29.10.2014 18:08
    Поделиться

    Робби Уильямс превратил роды жены в шоу на YouTube

    Популярный певец Робби Уильямс превратил в онлайновое шоу роды своей жены Айды Филд. В день, когда второй ребенок супругов должен был появиться на свет, Уильямс и Айда вместе отправились в роддом и провели "прямую трансляцию" события на YouTube.

    На первом видео супруги еще не находятся в родильных покоях - Уильямс сидит на диване, держа на коленях ноутбук, а Айда исполняет перед ним танец под композицию Fancy Игги Азалии.

    Во втором ролике перед женой, которая уже чувствует себя неважно - по всей видимости, из-за начавшихся схваток, танцует сам Уильямс.

    На третьем - певец помогает супруге идти по коридору и везет стойку с капельницей.

    Предпоследний ролик примечателен тем, что певец исполняет своей жене песню из мультфильма "Холодное сердце", а она довольно резко просит его прекратить.

    В завершающем ролике (всего Робби Уильямс опубликовал девять видео, посвященных родам супруги) певец и его жена сидят на больничной кровати и рассказывают о том, что все прошло благополучно.

    Об успешном завершении родов супруги Уильямс также сообщил читателям своего микроблога в Twitter. "Ни одна мама не пострадала", - шутливо заметил он, а также поблагодарил всех пользователей за поддержку.

    Напомним, что это уже второй ребенок, родившийся у певца и его супруги. В сентябре 2012 года у них появилась дочь, которой дали имя Теодора Роуз.

    Поделиться