31.10.2014 17:11
    Поделиться

    Воронежцев пригласили на съемки новых "Елок"

    11 ноября в фойе Театра оперы и балета пройдут съемки фильма "Елки-1914". Воронежцев приглашают стать актерами массовой сцены.

    Коктейльные платья, смокинги, вечерние укладки, конфетти и никакого черного цвета - такие условия "фейс-контроля" актеров для съемок "Елок" в Воронеже. Принять участие может любой желающий. Необходимо лишь успеть зарегистрироваться в проекте до 9 ноября и прислать свое фото в будущем сценическом костюме. На съемки организаторы просят принести лишь паспорт и мобильный телефон. Последнее условие интригует, ведь известно, что действие в фильме должно разворачиваться 100 лет назад - в 1914 году.

    Участники съемок также сделают массовое селфи. На его основе эксперты смогут создать типовой портрет жителей Воронежа и сравнить его с образами горожан вековой давности. О том, какие изменения претерпели воронежцы за 100 лет, расскажут накануне выхода фильма на экраны.

    В прошлом году воронежцы уже становились актерами комедии "Елки". На площади Ленина "праздновать" новый год собралось около тысячи человек. И это несмотря на то, что съемки фильма проходили 1 сентября.

    Поделиться