17.11.2014 11:34
    Поделиться

    Участок Арбатско-Покровской линии метро в субботу закроют на ремонт

    В субботу, 22 ноября участок Арбатско-Покровской линии столичной подземки будет закрыт в связи с проведением капитального ремонта пути. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

    Уточняется, что закрыты для входа и выхода пассажиров в течение всего дня будут станции "Площадь Революции", "Арбатская" и "Смоленская". Их работа возобновится в воскресенье, 23 ноября, с открытием метро в 5 часов 30 минут.

    Движение поездов на линии в субботу организуют от станции "Щёлковская" до станции "Курская" и от станции "Киевская" до станции "Пятницкое шоссе". Пересадки на станциях "Площадь Революции" и "Арбатская" 22 ноября также не будут осуществляться. То есть перекрыты будут все станции "синей" ветки, находящиеся внутри Кольцевой линии.

    "Московский метрополитен просит пассажиров с пониманием отнестись к неудобствам и пользоваться другими линиями метро. Временное закрытие участка Арбатско-Покровской линии связано с необходимостью проведения реконструкции путевой инфраструктуры, что позволит повысить надежность и безопасность систем метрополитена и перевозок пассажиров", - подчеркивают представители метрополитена.

    Поделиться