30.11.2014 14:45
    Поделиться

    Дочерей Барака Обамы раскритиковали за неподобающий внешний вид

    Представитель Республиканской партии США Элизабет Лаутен обрушилась с критикой на дочерей американского президента Барака Обамы. Женщине пришлись не по вкусу внешний вид и поведение девушек во время традиционной церемонии по случаю Дня благодарения.

    Свое мнение она высказала на страничке в Facebook. Лаутен прошлась по "слишком коротким юбкам" 16-летней Малии и 13-летней Саши, по мнению парламентария, больше подходящим для вечера в баре, чем для события в Белом доме.

    "Дорогие Саша и Малия, я понимаю, что вы находитесь в сложном переходном возрасте, но вы являетесь частью семьи первых лиц государства, постарайтесь соответствовать. По крайней мере, уважайте роль, которую играете… Одевайтесь так, чтобы вызывать уважение, а не как будто вы собираетесь заскочить в бар", - приводит РИА Новости слова Лаутен.

    Кроме того, не понравились конгрессмену и унылые лица дочерей главы США. Как она пояснила, это свидетельствует об отсутствии манер у девочек. "И, конечно, не стоит "корчить рожи" во время телевизионных эфиров", - написала Элизабет.

    Правда, некоторое время спустя пост Лаутен был удален, а за резкими высказываниями последовали ее извинения. Элизабет из-за нравоучений сама попала под поток нелицеприятных замечаний со стороны пользователей социальных сетей и была вынуждена отступить.

    Поделиться