04.12.2014 11:36
    Поделиться

    Владимир Кличко планирует реванш с Александром Поветкиным

    Украинский супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что держит в планах реванш с россиянином Александром Поветкиным. Кличко отметил высокий уровень последних боев Александра.

    "Поветкин на хорошем уровне провел два последних боя, и он, конечно, есть в планах на будущее", - приводит слова украинца ТАСС.

    Эти соперники встречались прошлой осенью в Москве, и тогда бой закончился поражением "Русского витязя" по очкам. После этого Поветкин одержал две победы. В мае этого года он нокаутировал немца Мануэля Чарра, а в октябре выиграл поединок против камерунца Карлоса Такама.

    На сегодняшний день Александр провел на профессиональном ринге 29 боев, в которых одержал 28 побед (шесть - нокаутом), а также потерпел одно поражение.

    Что касается Кличко, в ноябре он защитил титул чемпиона мира по версии IBF, отправив в нокаут болгарина Кубрата Пулева. После этого боя на счету Владимира стало 63 победы (53 - нокаутом) и три поражения.

    Не исключено, что украинец проведет бой против британца Дэвида Хэя, если тот возобновит карьеру. Ранее сам Хэй заявлял, что ради такого случая готов вернуться на ринг.

    Поделиться