В Одинцовском районе Подмосковья прошли обыски, связанные с расследованием дела о покушении на директора рынка "Одинцовское подворье" Сергей Журбу и убийства его заместителя, передает РИА Новости со ссылкой на региональное ГСУ СК.
Напомним, что было совершено два покушения. Первое - в июле 2010 года, когда нападавшие расстреляли из двух автоматов трех человек, в числе которых был Журба. Второе нападение - в в июне 2014 года, когда был убит заместитель гендиректора фирмы "Одинцовское подворье" Виталий Моисеев был убит вместе с супругой.
"Прошедшие накануне обыски проводились в рамках дела о покушении на Сергея Журбу и убийства его заместителя", - пояснили агентству в правоохранительных органах.