16.12.2014 16:25
    Поделиться

    В Сети появилась новая концепция iPhone 7

    Сербский дизайнер Никола Циркович представил свою визуализацию смартфона iPhone 7. Гаджет имеет 5,2-дюймовый экран (это больше, чем у iPhone 6, но меньше экрана iPhone 6 Plus) и выполнен в двух цветах - черном и белом. "Я хотел увеличить экран, но не делать его слишком большим, так как сегодня многие ищут именно большие телефоны", - пояснил дизайнер.

    Циркович избавился от боковых кнопок: вместо них он разместил датчики, либо сенсорные кнопки. По мнению автора концепции, это не делает смартфон менее функциональным, при этом гаджет стал более стильным. Так, вместо кнопки включения экрана установлен датчик, по которому достаточно провести пальцем вверх. Обратное движение заблокирует экран. Также концептуальный смартфон имеет сенсорные датчики включения и выключения звонка: активируются они, так же, как и остальные, только движением пальца. Поэтому пользователь может не бояться, что гаджет включится, будучи помещенным, например, в карман.

    "Я представил только два основных цвета - белый и черный, потому что именно простота делает iPhone самым красивым, с самого момента его появления!, - уточнил Циркович.

    Поделиться