14.01.2015 13:12
    Поделиться

    Раскрыты аппаратные требования для Resident Evil HD и Evolve

    За 8 дней до релиза стали известны официальные системные требования для переизданной Resident Evil HD Remaster. Разработчики опубликовали интересную информацию на странице проекта в Steam, сообщает DSOGaming.

    Как оказалось, хитовую игру "потянет" даже относительно слабенький компьютер, что не может не радовать. Так, для запуска пользователю потребуется процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой в 2.4 ГГц, видеокарта NVIDIA GeForce GTX260 и всего лишь 2 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, владельцу ПК придется освободить 20 Гбайт места на жестком диске. Чтобы насладиться переизданной игрой в жанре Survival Horror на высоких настройках, разработчики советуют использовать компьютер с процессором Intel Core 2 Quad с тактовой частотой в 2,7 ГГц, видокартой GeForce GTX 560 и, как минимум, 4 Гбайт "оперативки".

    Также в Steam выложили аппаратные требования для командного экшена Evolve. По сообщению Gamespot, для корректного запуска игры пользователь должен обзавестись процессором Intel Core 2 Duo E6600, видеокартой GeForce GTX 560 и 4 Гбайт оперативной памяти (почти совпадает с рекомендуемыми требованиями новой Resident Evil). Для лучшего игрового опыта разработчики требуют Intel Core i7-920, видеокарту не хуже GeForce GTX 670, а также 6 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, игрокам понадобится 50 Гбайт свободного места на жестком диске.

    Напомним, Evolve выйдет 10 февраля для ПК, Playstation 4 и Xbox One.

    Поделиться