15.01.2015 12:18
    Поделиться

    Телепортирующаяся собака стала звездой YouTube

    Новым хитом YouTube стало видео, на котором два автомобиля наперегонки несутся по трассе на огромной скорости. Увлекшись гонкой, водители едва не сбивают собаку, перебегающую через дорогу. Однако абсолютно непонятно, откуда там появилось животное.

    Как видно в ролике, собака будто телепортировалась прямо на трассу. До того, как машины проехали, животного вообще не было видно на улице. Чтобы получше разглядеть неожиданное появление четвероногого, создатели видео замедлили и приблизили фрагмент с "телепортацией". Кроме того, для пущего эффекта они наложили знаменитую устрашающую музыку из сериала "Секретные материалы".

    Пользователи YouTube попытались понять, откуда же появилась собака. Большинство из них грешило на плохое качество съемки. "Очевидно, собака побежала очень быстро, сразу после проехавшего автомобиля, и видео с низким разрешением не смогло зарегистрировать движение собаки, пока камера не остановилась", - привел свое предположение скептик. Другой зритель предположил, что видео и вовсе является подделкой, сделанной с помощью видеоредактора After Effects. Некоторые пользователи иронично оценили "телепортацию": "Очевидно, что это сделали инопланетяне. И еще это не собака, а чупакабра!"

    Поделиться