22.01.2015 17:41
    Поделиться

    Сход снежной лавины на парковку стал хитом YouTube

    Новым хитом YouTube, обратившим на себя внимание множества пользователей из России, стал ролик, снятый одним из наших соотечественников. Короткое видео под названием "Неудачная парковка" запечатлело сход снега с крыши дома, у которого были припаркованы несколько автомобилей.

    Уже на первых кадрах ролика видны несущиеся вниз куски затвердевшей снежной массы, которые обрушиваются на стоящие на тротуаре машины.

    Больше всего достается небольшому белому автомобильчику, который оказывается в "эпицентре" схода лавины. Кроме того, заметно страдают от снегопада две машины, стоящие справа и слева от него. Первая порция снега накрывает собой автомобили, однако за ней прилетает вторая, которая наносит транспортным средствам серьезные повреждения. Так, белая машина, находящаяся посередине, по всей видимости, лишается нескольких стекол.

    Автор видео, выложивший ролик на YouTube, никак не комментирует происшествие, однако за кадром можно услышать его смех.

    За четыре дня ролик, опубликованный 18 января, набрал более полумиллиона просмотров и несколько десятков комментариев.

    Часть зрителей выражают уверенность в том, что автор видео одновременно является и "заказчиком" инцидента, и предлагают передать запись в правоохранительные органы. Другие же выступают против того, чтобы автолюбители парковали свои машины под окнами жилых зданий. "Нечего травить выхлопом жильцов дома и мучить сигналками", - пишет один из них. "Пойду перепаркуюсь", - философски замечает другой.

    Поделиться