26.01.2015 15:39
    Поделиться

    Обзор страниц в Instagram: Как сейчас живут знаменитости 90-х

    Мы уже рассказывали вам о некоторых звездах 90-х, которые идут в ногу со временем и не хотят расставаться с былой популярностью. Сегодня мы продолжаем  серию материалов о звездах позапрошлого десятилетия, активно пользующихся социальной сетью Instagram.

    Вячеслав Зайцев - один из самых известных российских художников-модельеров, начал свою деятельность еще в далеком 1962 году. В 80-е и 90-е Зайцев уже был широко известен не только на территории России, но и далеко за ее пределами. Сейчас Слава Зайцев все еще занимается любимым делом, ведет ток-шоу и не собирается на покой. Более того, он активно следит за всеми новинками, касающимися не только моды. Он ведет весьма симпатичный Instagram и имеет уже 3 с половиной тысячи подписчиков.

    Дмитрий Маликов - известный российский певец и композитор. Именно в 90-х Маликов имел совершенно бешеную популярность. Свою творческую деятельность начал еще в 15 лет, а в 1990 году уже дал сольный концерт в "Олимпийском". За свою творческую карьеру создал более ста произведений, многие из которых стали хитами. Сейчас Маликов не собирается бросать музыку и все еще достаточно популярен. До сих пор дает сольные концерты и сочиняет музыку, а также ведет личный профиль в Instagram, в котором у него более 38 тысяч подписчиков. На своей страничке Маликов делится с поклонниками фотографиями из личной жизни.

    Владимир Пресняков - еще один известный певец в нашем списке. Свою карьеру начал еще будучи ребенком, настоящую популярность получил в конце 80-х. Впрочем, популярность Преснякова никуда не делась и в 90-е, а только набирала обороты. Сейчас певец может и не так популярен, как раньше, однако он все еще дает концерты и имеет внушительное число поклонников, занимается творчеством. В октябре 2014 года Пресняков обзавелся личной страничкой в Instagram. Пока что там не так много фотографий, но уже больше 35 тысяч подписчиков.

    Виктор Салтыков - советский и российский певец, который начинал свою карьеру в 80-х годах в составе музыкальных групп, а уже в 90-х стал заниматься сольной карьерой. Сейчас является частым гостем на ретро-концертах. В ноябре 2014 года завел страничку в Instagram, где выкладывает личные фото, видео и кадры с другими звездами российской эстрады.

    Леонид Агутин - российский певец, популярность к которому пришла в середине 90-х. Агутин выпустил альбом "Босоногий мальчик" в 1994 году, который мгновенно стал популярным и вознес певца на первые места хит-парадов. Сейчас Агутин не менее популярен. Он не только занимается творческой деятельностью, поет и выступает с концертами, но и является наставником в проекте "Голос" вот уже третий год.  Именно участие в этом шоу опять привлекло огромное внимание аудитории к Агутину. Является активным пользователем Instagram, имеет уже 167 тысяч подписчиков. На своей странице делится с поклонниками личными фотографиями и кадрами со съемок.

    Андрей Григорьев-Аполлонов - тот самый "рыжий из Иванушек". Стал участником группы в 1994, после чего и получил нереальную популярность. Сейчас Андрей все еще имеет внушительную армию фанатов. Так что "рыжего" пока что рано списывать со счетов. Занимается творческой деятельностью, участвует в различных проектах. Является достаточно активным пользователем Instsgram, выкладывает весьма забавные и интересные фотографии.

    Валерий Сюткин - российский певец, получивший популярность в начале 90-х годов в качестве участника группы "Браво". Он был не только солистом популярнейшей группы, но и писал тексты песен. В 1995 году певец создал свою группу "Сюткин и Ко", в которой выступает по сей день. Сюткин ведет свой личный профиль в Instagram, в котором выкладывает личные фотографии, фото из поездок и с концертов. Страничка насчитывает уже больше 21 тысячи подписчиков.

    Сергей Мазаев - советский и российский певец и музыкант, солист группы "Моральный кодекс" с 1989 года. Группа была весьма популярна в 90-е, существует по сей день. На его личной страничке в Instagram почти 6 тысяч подписчиков. Певец выкладывает фотографии не так часто, как хотелось бы, но каждым новым кадром радует своих преданных поклонников.

    Поделиться