Указом президента РФ новым руководителем управления ФСКН по Рязанской области назначен полковник полиции Сергей Селин.
Полный текст указа № 52 "Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специального звания" размещен на официальном сайте правовой информации.
Полковник полиции Сергей Селин ранее занимал должность заместителя начальника УФСКН России по Владимирской области.
После отставки прежнего руководителя генерала Игоря Туровского в связи с возбуждением против него уголовного дела его обязанности исполнял заместитель начальника управления Олег Андрияшин.
Кстати
Первое судебное заседание по делу бывшего руководителя УФСКН России по Рязанской области Туровского назначено на 11 февраля в Октябрьском районном суде Рязани. Он обвиняется в получении взятки в шесть миллионов рублей через посредника (часть 6 статья 290 УК РФ). Заседание назначено на 14.30.