12.02.2015 14:41
    Поделиться

    Больше половины россиян признались в обмене интимными фото

    Больше половины россиян не стесняются делиться своими откровенными фотографиями, выяснили эксперты антивирусной компании ESET, которые провели совместный опрос с сервисом знакомств Wamba.

    Положительный ответ на вопрос, обменивались ли они когда-нибудь интимными фото с любимыми, дали 53 процента участников исследования. Организаторы опроса отмечают, что, несмотря на ряд громких скандалов, связанных с утечкой в интернет откровенных фотографий голливудских знаменитостей, 32 процента респондентов не намерены отказываться от своего развлечения.

    "Время от времени" посылают своим половинкам интимные снимки 18 процентов опрошенных. В то же время 47 процентов респондентов обмен откровенными снимками не практикуют.

    Наиболее часто, в 32 процентах случаев, для отправки интимных фото используются смартфоны или планшеты, а для пересылки используются мессенджеры или клиенты соцсетей. Лишь 14 процентов опрошенных предпочли использовать для этого компьютеры, а три процента сообщили, что отправляют любимым ссылки на засекреченные папки в облачных сервисах.

    Поделиться