20.02.2015 11:42
    Поделиться

    Стартовала крупная распродажа игр для Xbox

    Компания Microsoft устроила крупную распродажу игр для консолей нового и старого поколений. Акция коснулась более двух десятков лучших игровых проектов для Xbox.

    Так, с 33-процентной скидкой обладатели Xbox One могут купить популярнейший шутер от первого лица Call of Duty: Advanced Warfare. С такой же уценкой выставлены на продажу многопользовательский шутер Destiny и РПГ-экшен Middle-earth: Shadow of Mordor. Любители футбола могут приобрести симулятор PES: 2015 с 40-процентной скидкой, а фанатам баскетбола повезло еще больше: последняя игра из серии NBA скинет 75 процентов от первоначальной цены.

    Владельцы Xbox 360 тоже не остались в стороне: они получили практически такие же скидки на все перечисленные выше игры. Кроме того, к ним можно добавить футбольный симулятор FIFA 2015, который подешевел на 40 процентов, а также Gears of War 3 со скидкой 67 процентов.

    Отметим, что обладатели золотого статуса Xbox Live Gold смогут сэкономить еще больше денег: скидки на некоторые игры для них автоматически увеличатся.

    С полным списком уцененных игр можно ознакомиться на официальном сайте магазина Xbox. Распродажа закончится 24 февраля.

    Поделиться