25.02.2015 19:47
    Поделиться

    Шварценеггер сыграет в шестом "Терминаторе"

    Арнольд Шварценеггер пообещал своим фанатам сыграть в шестой части франшизы "Терминатор". Съемки фильма начнутся в следующем году, премьера фильма запланирована на 29 июня 2017 года. Об этом железный Арни сообщил во время своего визита в Будапешт, отвечая на вопрос корреспондента сайта TheArnoldFans.

    О том, что студия Paramount планирует съемки шестой и седьмой частей "Терминатора" стало известно прежде, но об участии в них Шварценеггера речь не заходила. Теперь бывший губернатор Калифорнии расставил точки над "i". Пока же вопрос ближайшего будущего - выход пятого фильма франшизы, который носит название "Терминатор: Генезис". По его сюжету сержант Кайл Риз отправляется в 1984-й год, чтобы защитить Сару Коннор, но оказывается в новой версии прошлого, где его союзником становится Терминатор. Релиз фильма состоится 25 июня, в России - 2 июля 2015 года.

    Вторым после "Терминатора" проектом, к которому вернется Шварценеггер спустя долги годы (последний "Терминатор" с участием Арнольда - "Восстание машин" - вышел в 2003 году), станет "Король Конан". Пока дата его выхода не известна, по слухам, участие в съемках новых частей "Терминатора", все больше отдаляют ее. Однако уже афиширован сюжет: стареющий король варваров Конан снова должен взять в руки меч и доказать свой статус героя.

    Поделиться