28.02.2015 02:12
    Поделиться

    Сэм Мендес: В новом фильме Джеймс Бонд задумается об отставке

    Режиссер Сэм Мендес, работающий над очередной серией кинофраншизы о Джеймсе Бонде "007: СПЕКТР", рассказал imdb.com, каким будет непобедимый суперагент в новом фильме.

    "События, развивающиеся уже после произошедшего в картине "007: Координаты "Скайфолл", показывают Бонда как человека, который имеет больше опыта, - отметил режиссер. - И, как мне кажется, более мудрого".

    При этом Мендес намекнул, что по сюжету его герой задумается об уходе с секретной службы Ее Величества, но что заставит его встать перед выбором и какое решение он в итоге примет - пока остается тайной.

    "Чтобы узнать это, вы должны прийти и посмотреть фильм", - категорично заявил режиссер.

    Пока известно лишь то, что на этот раз суперагент будет противостоять могущественной и таинственной организации SPECTRE (Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion) - Специальной администрации по контрразведке, терроризму, мести и вымогательству. Кроме того, сообщается, что в роли М, главы ведомства, в котором служит Бонд, сыграет Рэйф Файнс, а в роли разработчика технических шпионских девайсов Q снимется Бен Уиншоу.

    Режиссер остается верен себе - мастерски уходя от прямых вопросов о содержании картины, он своими полунамеками лишь подогревает интерес зрителей к ленте, выход которой на экраны запланирован на 5 ноября 2015 года. В мае ожидается выход трейлера.

    Поделиться