03.03.2015 14:18
    Поделиться

    Губернатор Кубани представил нового начальника ФСБ края

    Во вторник губернатор Кубани Александр Ткачев представил нового начальника Управления ФСБ России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта Игоря Колосова, который был назначен на эту должность в феврале указом президента страны.

    Представление нового главы ФСБ Кубани, по информации пресс-службы главы администрации (губернатора) края, произошло в ходе совещания в Краснодаре регионального Совета безопасности.

    Сообщается, что Игорь Колосов (он родился 25 декабря 1959 года в Хабаровске) работает в органах безопасности более 30 лет. С 1984 года прошел путь от оперуполномоченного до начальника управления Федеральной службы безопасности, возглавлял управления ФСБ России по Камчатскому и Приморскому краям.

    - Полагаю, что Игорь Сергеевич обладает достаточным опытом работы и сумеет существенно повысить роль органов безопасности в укреплении законности, а, следовательно, и стабильности в Краснодарском крае, - сказал губернатор.

    Кстати

    Как стало известно, предыдущий начальник УФСБ Кубани Михаил Власенко оставил эту должность из-за перевода на другое место службы. Какое именно, не сообщается.

    Поделиться