05.03.2015 22:15
    Поделиться

    Джесси из "Во все тяжкие" может вновь появиться на экранах

    Джесси Пинкман, персонаж культового американского телесериала "Во все тяжкие", может снова появиться на экране. Речь идет о камео в спин-оффе истории про Уолтера Уайта - "Лучше звоните Солу", набирающему все большую популярность.

    Фанаты заволновались сразу после того, как стало известно о начале работы над "сольником" колоритного юриста Сола Гудмана (Боб Оденкирк) из Альбукерке. Аарон Пол - исполнитель роли Пинкмана - говорит, что очень хотел бы оказаться в новом сериале в качестве приглашенной звезды.

    "Мы всегда очень веселимся, когда обсуждаем это. И Винс, и Питер (имеются в виду Гиллиган и Гулд, создатели и Breaking Bad, и Better Call Saul - "РГ"). Правда, как будут развиваться события, пока не знают даже сами авторы. Но, верю, в один прекрасный день...", - обнадеживает поклонников Пол в интервью изданию Variety. И добавляет: сейчас он наслаждается историей Сола Гудмана.

    Выходит, что Аарон Пол опровергает свое же прошлогоднее заявление. В интервью Huffington Post он утверждал, что переговоры о его участии в Better Call Saul закончились на этапе шуток.

    Между тем, исполнительный продюсер "Во все тяжкие" Мишель МакЛарен также поделилась с Variety своими надеждами на возвращение Пола и Брайана Крэнстона к, как минимум, эпизодическим ролям в "Соле". По ее словам, вопрос остается открытым. Кстати, МакЛарен и Крэнстон уже назначены режиссерами нескольких серий нового шоу.

    Кстати

    Сериал "Лучше звоните Солу" стартовал на канале AMC 8 февраля этого года и уже получил множество положительных отзывов как от критиков, так и от зрителей. В шоу постоянно появляются знакомые по Breaking Bad персонажи. Например, мелкий нарковоротила Туко Саламанка (Рэймонд Крус) и будущий личный дознаватель Сола Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс). Не исключено участие Анны Ганн (Скайлер Уайт, супруги Уолтера Уайта).

    Действие сериала происходит за шесть лет до того, как Гудман впервые встретил Уолтера и Джесси. На сегодняшний день заявлены два сезона. В первом из них - десять серий. Во втором - тринадцать.

    Поделиться