06.03.2015 14:41
    Поделиться

    Из ретро-боевика "Неудержимые" сделают телесериал

    "Неудержимые" готовы к тому, чтобы с боем ворваться в телеэфир. Знаменитую франшизу решено адаптировать под сериальный формат. Проектом занимается Сильвестр Сталлоне совместно с телевизионной студией Fox. Шоу, как говорят, будет базироваться на основе сюжетов полнометражного кино. Так что сценаристы и исполнительные продюсеры останутся теми же. Правда, их команду пополнит "сериальный" ветеран - Шейн Бреннан, один из тех, кто вот уже почти 15 лет работает над американским телевизионным хитом NCIS (он рассказывает о деятельности службы расследования уголовных преступлений ВМС США).

    Авторы "Неудержимых" обещают зрителям добротный экшн с хорошим юмором, обязательное присутствие икон мирового кинематографа и новых героев в составе бригады по борьбе с вооруженным до зубов злом - международным терроризмом. Роли еще не раздали, но продюсеры намекают на привилегии, которые помогут им завербовать некоторых актеров из полнометражных картин. Появится ли на экране сам Сталлоне - пока неясно, но в прессе мелькают имена, например, Чака Норриса, Кифера Сазерленда, Тома Селлека, Дженнифер Гарнер и Люси Лью.

    Кстати

    В прокате уже побывали три части "Неудержимых". Готовятся к выходу четвертая и пятая серии франшизы. Кассовые сборы достаточно высоки. Вышедшие ленты в совокупности заработали около восьмисот миллионов долларов. Популярность фильмам принесло, в первую очередь, участие целой плеяды немолодых звезд боевиков прошлого (того же Сталлоне, Дольфа Лундгрена, Жана-Клода Ван Дамма - и многих других) в тандеме с современными экшн-героями.

    Поделиться