11.03.2015 12:05
    Поделиться

    У Бенедикта Камбербэтча нашелся двойник

    Англичанин из города Норвич графства Норфолк Тайлер Мичелл в одночасье стал знаменитым. Молодой человек очень похож на молодого Бенедикта Камбербэтча. На своей странице в Instagram Тайлер выложил коллаж, где объединил собственное фото и фото исполнителя роли Шерлока. После этого количество подписчиков у британца выросло до 20 тысяч - в их числе есть и россияне, и китайцы. В комментариях появились восторженные высказывания: "Такого просто не может быть!" и "Копия молодого Бенедикта".

    Сам Мичелл отнесся к своей славе с долей юмора, признавшись в интервью The Telegraph, что "это началось как шутка - мои друзья начали поддразнивать меня. Я думаю, что я и правда немного на него похож, но не воспринимаю это всерьез". Однако парню практически каждый день приходится отбиваться от предложений познакомиться и подружиться. Тайлера стали "узнавать" на улице: по его словам, некоторые прохожие искренне думали, что перед ними знаменитый актер и утешали его, что он не получил "Оскара". "Я был в шоке, что он не выиграл. Возможно, это предвзятое мнение, но я считал, что он был лучшим в своей номинации", - говорит Мичелл.

    Несколько человек уже предложили ему попробовать стать "Teenlock" - Шерлоком в молодости. "Однако я не думаю, что это произойдет", - признается двойник Камбербэтча. Кстати, несмотря на свою скромность, Тайлер все же сам продолжает подогревать интерес поклонников: выкладывает все новые фотографии, где он действительно очень сильно похож на звезду в юности.

    Двойники есть у многих звезд, в том числе и из их коллег. Например, американский актер Джеффри Дин Морган ("Анатомия страсти") очень похож на испанца Хавьера Бардема, актрису Зои Дешанель ("Автостопом по галактике") часто путают с певицей Кэти Перри, а звездная карьера Киры Найтли началась с того, что она сыграла двойника героини Натали Портман в "Звездных войнах".

    Есть двойник у Анджелины Джоли - дизайнер и дипломированный искусствовед Тиффани Клаус, которую сходство со знаменитой актрисой привело-таки в кино. Тиффани снялась в шести картинах, в том числе, пародийном фильме "Знакомстве со спартанцами", где сыграла саму "Анджелину". На некоторых фотосессиях в журналах ее сложно отличить от Джоли.

    Поделиться