12.03.2015 19:45
    Поделиться

    Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана

    Съемки фэнтезийного эпика "Легенда о Конане" начнутся уже осенью этого года. И главную роль в нем сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс The Arnold Fans: согласно его публикации, экс-губернатор Калифорнии только что принял участие в спортивном празднике "Арнольд Классик" и поделился с публикой расширенной информацией о грядущей новой части "Терминатора" (мол, она будет посвящена "эпической битве Терминатора и его двойника из 1984-го года"). После чего подтвердил, что следующим его фильмом будет именно картина о киммерийском воителе.

    The Arnold Fans - сайт, авторы которого очень гордятся тем, что всегда сообщают наиболее точную и проверенную информацию обо всех вещах, связанных с "железным Арни" - продолжает: "Легенда о Конане" - долгожданная третья часть оригинальной картины 1982-го года. Его производство начнется сразу, как только Шварценеггер закончит свой мировой промо-тур в поддержку ленты "Терминатор: "Генезис". Кстати, ранее артист подтвердил, что появится и в шестом "Терминаторе", и в "Тройняшках" (сиквеле комедии "Близнецы", где он сыграет в компании Эдди Мерфи и Денни деВито). Но в первую очередь - именно в "Конане". Он должен выйти на экраны в ноябре 2016-го.

    Кстати

    Конан из Киммерии - могучий воитель, придуманный писателем Робертом Говардом в начале 30-х годов прошлого века. Сын кузнеца, пират и даже предводитель запорожских казаков. Герой неисчислимого количества книг, игр, комиксов, фильмов, анимационных картин. Дилогия с участием Арнольда Шварценеггера (1982 и 1984) стала культовой (во многом благодаря исполнителю главной роли).

    Поделиться