12.03.2015 14:11
    Поделиться

    Рене Зеллвегер вернула прежнее лицо

    Голливудская дива Рене Зеллвегер вновь удивила публику, появившись на показе коллекции Miu Miu в Париже в рамках недели высокой моды. Актриса снова выглядела как прежде: узнаваемая обаятельная улыбка и знаменитый прищур глаз. Рене, судя по всему, исправила неудачную пластическую операцию, которая сделала ее в буквальном смысле неузнаваемой.

    Напомним, осенью прошлого года актриса шокировала своих поклонников новой внешностью. Фотографии Рене, опубликованные журналом Elle, вызвали шквал комментариев в интернете. Большинство пользователей сошлись на том, что это "совсем другой человек". Специалисты отметили, что Зеллвегер, скорее всего, сделала операцию на веках (блефаропластику), вколола ботокс и "подправила" губы и щеки. Сильнее всего изменились глаза Рене - они стали более открытыми, лишившись "фирменного" прищура.

    После изменившей ее операции актриса на продолжительное время пропала из поля зрения СМИ - до триумфального появления на парижской Неделе моды. Рене, в красном пальто, с озорной челкой и собранными в пучок волосами "а-ля 60-е" выглядела очень эффектно - как до операции.

    Поделиться