30.03.2015 15:10
    Поделиться

    Фанаты Queen выдохнули с облегчением

    Миллионы фанатов знаменитой британской рок-группы Queen могут, наконец, выдохнуть с облегчением. Недавняя новость о возвращении Саши Барона Коэна в байопик о Фредди Меркюри оказалась фейком. Превращать долгожданную картину о любимых многими музыкальных героях в фарс никто не собирается. По крайней мере, пока. Откуда же взялись подобные слухи?

    На прошлой неделе менеджер легендарной группы удостоился премии Питера Гранта в рамках церемонии вручения наград Artist & Manager Awards. Поначалу ничто не предвещало беды. Джим Бич под аплодисменты поднялся на сцену, чтобы получить заслуженный приз. Но когда его спросили о текущем прогрессе в кинобиографии The Queen, ответ заставил ужаснуться квиноманов по всему миру. Он сказал примерно следующее: "Саша Барон Коэн вновь привлечен к проекту, исполнит в нем все ключевые роли и станет режиссером, сценаристом и продюсером".

    К счастью, вскоре Брайан Мэй поспешил успокоить обескураженных известием поклонников. На своем официальном сайте он написал, что слова Джима являлись всего лишь шуткой. "Боюсь, некоторые могли принять это всерьез", - добавил гитарист Queen.

    Напомним, скандальный комик действительно назначался на должность экранного воплощения Фредди Меркюри еще в 2010 году. Правда, три года спустя он покинул проект. Саша Барон Коэн известен ролями казахского журналиста Бората, австрийского телеведущего-гея Бруно, белого рэпера Али Джи и диктатора Аладина.

    Поделиться