30.03.2015 18:19
    Поделиться

    Роб Зомби собрал актерский ансамбль для следующего фильма

    Подготовительный этап съемок очередного слэшера от режиссера и музыканта Роберта Каммингса, известного также как Роб Зомби, близится к завершению. Об этом сообщает ресурс bloody-disgusting.com. Автор "Дома 1000 трупов" назвал имена еще двух актеров, присоединившихся к его безумной команде.

    Панчо Моллер (сериал "Американская история ужасов") сыграет персонажа с говорящей кличкой Псих. "Поверьте, после того, как вы увидите этого парня на экране, вы никогда не сможете его забыть", - обещает нам Зомби. Второй новичок - Трейси Уолтер ("Молчание ягнят", "Драйв") - перевоплотится в некоего Счастливчика Лео.

    Помимо вышеназванных, актерский ансамбль уже успел пополниться несколькими громкими и не очень именами. Джеффри Дэниел Филлипс ("Хэллоуин 2") превратится в Роско, крутого механика бродячей ярмарки. Джинджер Линн Аллен, в прошлом актриса множества фильмов для взрослых, сыграет Вишневую Бомбу, подругу героя Ричарда Брэйка (Вождь Белых Ходоков из сериала "Игра престолов"). Малкольм МакДауэлл ("Заводной апельсин") исполнит роль главного злодея. А Джуди Гисон (сериал "Звездный путь: Вояджер") возьмет на себя обязанности его верной помощницы.

    Сюжет хоррора, получившего название "31", довольно незамысловат. Пятеро работников цирка накануне Хэллоуина оказываются в тайном месте, известном как "Мир убийства". И теперь у них есть всего 12 часов, чтобы выжить в смертельной игре "31". Игра не отличается сложностью правил. В ней необходимо всего лишь не пасть жертвой сумасшедших клоунов-убийц.

    Отметим, что композитором для проекта выбран Джон 5, знакомый многим по плодотворному сотрудничеству с Marylin Manson и, собственно, Rob Zombie. Премьера киноленты состоится 31 октября.

    Поделиться