01.04.2015 21:09
    Поделиться

    Аль Пачино и Энтони Хопкинс впервые сыграют в одном фильме

    Lionsgate приступила к работе над криминальным триллером под названием Beyond Deceit ("Хуже, чем ложь").

    Картина станет режиссерским дебютом для сценариста Шинтаро Шимосоа, главным достижением которого на сегодня является работа над эпизодами популярных сериалов, таких как "Тайны Смолвиля", "Четыре тысячи четыреста", "Последователи" и некоторые другие.

    Однако примечателен проект вовсе не этим: The Hollywood Reporter сообщил сегодня, что впервые на одной площадке встретятся признанные мэтры Голливуда - Аль Пачино и Энтони Хопкинс.

    В центре сюжета Beyond Deceit - амбициозный молодой адвокат (его играет Джош Дюамель, засветившийся во франшизе "Трансформеры"), который развязывает войну против безжалостного руководителя фармацевтической компании в исполнении Хопкинса. По ходу действия парень оказывается вовлечен в расследование дела об убийстве, в котором он - главный подозреваемый. Аль Пачино досталась роль главы юридической конторы и наставника главного героя.

    Съемки картины уже идут полным ходом в Новом Орлеане. Точная дата выхода ее на большие экраны пока не называется, но случится это, вероятнее всего, в 2016 году.

    Поделиться