16.04.2015 17:22
    Поделиться

    Джейсон Стэтхэм в "леопардовых" плавках покорил интернет

    Джейсон Стэтхэм неожиданно для самого себя стал звездой не только кино, но и интернета. Социальные сети и блоги буквально "взорвал" клип группы The Shamen на песню Comin' On, снятый еще в девяностых. И вовсе не из-за музыки (абсолютно ничем не примечательной). А из-за участия в нем брутального артиста - исполнителя культовых ролей в фильмах Гая Ричи, а также в кинофраншизах "Адреналин" и "Перевозчик".

    Стэтхэм - с привычным для него каменным лицом - не слишком умело танцует под музыку, будучи одетым лишь в плавки леопардового цвета. При этом с физической формой у актера и в позапрошлом десятилетии все было более чем в порядке. Ко всему прочему, торс Джейсона натерли маслом - видимо, для того, чтобы подчеркнуть фактуру его мышц.

    Кто из поклонников Стэтхэма первым обратил внимание на присутствие своего кумира в кадре, сейчас уже, скорее всего, не выяснить.

    Кстати

    Джейсон Стэтхэм не раз признавался, что в начале своей карьеры регулярно ходил на всевозможные кастинги и не брезговал никакими ролями, включая массовку, эпизоды в бюджетных телешоу и рекламу. Очевидно, исключением не стал и клип The Shamen.

    Ну а выдающейся физподготовке артиста поспособствовали занятия спортом. В том числе, профессиональным. Во "всемирной паутине" можно найти видеодоказательство того, что в 1990-м он принимал участие в Играх Содружества в качестве прыгуна в воду.

    Поделиться