24.04.2015 13:56
    Поделиться

    Пользователи Сети придумали дешевую альтернативу Apple Watch

    В то время как Apple Watch официально должны поступить в продажу в разных частях мира, пользователи не прекращают жаркие обсуждения гаджета. Очень скоро в лентах новостей в социальных сетях появятся многочисленные фотографии умных часов. Однако перспектива обзавестись дорогим устройством обрадовала далеко не всех. Издание Mashable обратило внимание, что пользователи Сети придумали достойную "альтернативу" девайсу.

    В интернете появилось множество фотографий и коротких видео, на которых люди радостно демонстрируют свои новые "Apple Watch". Народные разработчики в прямом смысле слова производят яблочные устройства при помощи скотча, яблок и обычных часов. Хештэг #AppleWatch медленно превращается из инструмента, которым помечаются сообщения о настоящих гаджетах, в агрегатор шутливых постов.

    Некоторые участники спонтанной акции творчески подошли к производству фруктового девайса. Например, некто под ником mike martin опубликовал в Twitter фотографию, на которой изображена вырезанная в форме настоящих часов модель Apple Watch. Другие приделывали яблоки к обычным наручным часам.

    Часть пользователей, недолго думая, приклеивали яблоки к руке, используя скотч. Некоторые из таких умельцев для пущей убедительности все-таки пририсовывали на кожуре циферблат. Почти на всех видео улыбающиеся молодые люди имитировали телефонный разговор при помощи часов. А один мужчина даже попросил Siri приготовить ему еды и съел яблоко. Mashable отметил, что таким образом людям "проще справляться с приступами зависти и чувствовать себя комфортнее".

    Поделиться