26.04.2015 00:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Зенит" - "Арсенал"

    Сегодня на стадионе "Петровский" петербургский "Зенит" сыграет с "Арсеналом" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

    На данный момент команда с берегов Невы уверенно лидирует в национальном турнире, опережая ближайшего конкурента на восемь очков. "Арсенал", в свою очередь, занимает 13-ю строчку в турнирной таблице с 23 баллами.

    К этой встрече "сине-бело-голубые" подходят после обидного вылета из Лиги Европы. Накануне они сыграли вничью с испанской "Севильей" со счетом 2:2, а по сумме двух матчей уступили 3:4. Безусловно, сегодня "Зенит" захочет поднять своим болельщикам настроение и одержать уверенную победу над туляками.

    Правда, "Арсенал" в последнее время перешел в разряд трудных соперников. Команда Дмитрия Аленичева не проигрывает уже три матча подряд и намерена продолжить победную серию, чтобы избежать стыковых матчей.

    Тем более, что в этом сезоне "Арсеналу" уже удавалось взять верх над "сине-бело-голубыми". Напомним, что в октябре матч Кубка России на "Петровском" завершился победой туляков со счетом 3:2. Удастся ли подопечным Аленичева повторить этот успех - узнаем вечером.

    Главным судьей матча назначен Владимир Москалев из Воронежа. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться