08.05.2015 00:00
    Поделиться

    Изменения в Правилах предоставления и распределения в 2015 году субсидий на региоанльные прграммы в сфере дорожного хозяйства

    Изменения в Правила предоставления и распределения в 2015 году иных межбюджетных трансфертов субъектам РФ на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства в рамках подпрограммы "Дорожное хозяйство"
    Дата подписания: 06.05.2015Опубликован: 08.05.2015

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления и распределения в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства Российской Федерации в рамках подпрограммы "Дорожное хозяйство" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. N 193 "Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства Российской Федерации в рамках подпрограммы "Дорожное хозяйство" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 11, ст. 1600).

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 08.05.2015.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться