19.05.2015 17:55
    Поделиться

    Создатель "Безумного Макса" сказал "спасибо" и пообещал продолжение

    "Безумный Макс. Дорога ярости" продолжает покорять сердца зрителей, критиков, а также берет штурмом Канны. При этом картина хоть и уступает по сборам в прокате мюзиклу "Идеальный голос 2", свои заслуженные миллионы она зарабатывает.

    Тем временем главный творец хита Джордж Миллер тоже не теряет времени даром. 70-летний режиссер обзавелся аккаунтом в социальной сети Twitter и сразу же порадовал первой записью в нем.

    "Привет, Twitter! Большое спасибо за все добрые слова, написанные и сказанные о фильме. Мы хорошо повеселились, создавая его… и вскоре вас ждет еще больше Макса".

    Ранее австралиец заявлял, что у него уже есть готовый сценарий продолжения "Дороги ярости". Для сиквела выбран подзаголовок: "Пустошь" (The Wasteland). Что касается третьей части новой трилогии, то она существует пока в виде новеллы.

    Примечательно, что первый твит Миллера не похож на рекламу его нового детища. Вместо этого новоявленный пользователь с помощью 140 знаков поздоровался, сказал "спасибо", затем поделился впечатлениями о работе над проектом и планами на будущее. Хочется верить, что его помыслы были действительно чисты. В таком случае, и тебе спасибо, Джордж.

    Поделиться