25.05.2015 16:39
    Поделиться

    Продолжение "Твин Пикс" станет в два раза длиннее

    Третий сезон культового сериала "Твин Пикс" не только состоится, но и удвоится в объеме. Дэвид Линч снимет не 9, а целых 18 эпизодов, информирует сайт WelcomeToTwinPeaks.

    Более того, итальянский композитор Анджело Бадаламенти, написавший саундтрек к первым двум сезонам, также присоединится к проекту. Эти замечательные во всех отношениях новости поведали актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли на конференции в рамках мероприятия Crypticon в Сиэттле.

    Напомним, в начале апреля Дэвид Линч поверг в депрессию миллионы фанатов шоу по всему миру одной лишь записью в своем Twitter. В ней говорилось, что переговоры зашли в тупик, и производство продолжения сворачивается из-за недостатка денег. Армия интернет-пользователей, неравнодушных к судьбе проекта, ответила на жалобу кумира акцией "Спаси Твин Пикс". Суть заключалась в том, чтобы подписать соответствующую петицию в адрес телеканала Showtime и выложить в Сеть видеообращение с вариантом фразы "Твин Пикс без Линча, как…".

    Похоже, все закончилось хорошо. 16 мая Линч обрадовал публику сообщением следующего содержания: "Слухи не то чем кажутся… Это происходит снова!". Ему тут же ответили радостными восклицаниями Кайл Маклахлен, Мадхен Амик и другие жители сонного городка. С тех пор вести, доходящие до нас из Белого Вигвама, становятся все более интригующими и обнадеживающими.

    Поделиться