26.05.2015 18:57
    Поделиться

    Новое видео из "Мира Юрского периода" покоряет YouTube

    В Сети появилось новое промо-видео к предстоящему блокбастеру "Мир Юрского периода". Оно было опубликовано на официальном YouTube-канале Universal Pictures и успело собрать множество просмотров и комментариев.

    В ролике, помимо кадров из самой картины, присутствуют также ее создатели. Например, сам Стивен Спилберг, подаривший нам в далеком 1993 фантастическую вселенную, где доисторические животные ожили благодаря науке на потеху публике. В частности, он заверяет, что "Мир Юрского периода" пойдет тем же путем, что и его славный предок, и обещает захватывающее приключение.

    "Моей целью в этом фильме было сделать так, чтобы взрослые вновь почувствовали себя детьми", - добавляет режиссер Колин Треворроу.

    Предыдущих ораторов поддержал исполнитель главной роли в проекте Крис Пратт. "Когда вы создаете животное для собственного развлечения, ничем хорошим для людей это не заканчивается", - говорит Крис. Его слова убедительно иллюстрируются отрывками сцен, в которых генетически модифицированные звери разрывают на части имущество парка, распугивая его сотрудников и посетителей.

    Напомним, продолжение самой популярной франшизы о динозаврах можно будет увидеть в кинотеатрах 11 июня.

    Поделиться