27.05.2015 19:35
    Поделиться

    Шварценеггер вернется к роли Конана вместе с двумя героями оригинала

    "Король Конан", долгожданное продолжение классического фильма со Шварценеггером, вернет на экраны по крайней мере трех персонажей первой части, сообщает The Wrap. Сам Арни уже подтвердил свое согласие на участие, так что один из них уже известен. Кто оставшиеся два - остается гадать. Среди возможных вариантов - компаньон Конана Субатай или, например, колоритный злобный маг Тулса Дум.

    "На тот момент, когда мы встретим его снова, Конан уже успел пройти долгий и славный жизненный путь. Он успел побывать королем, воином, пиратом, вором, легендой, и теперь он - старик. Как "Непрощенный", только вместо Клинта Иствуда - варвар с мечом", - так отозвался сценарист и продюсер Крис Морган о будущем сиквеле "Конана-варвара".

    Морган также раскрыл некоторые подробности сюжета. "Легенда о Конане" перенесет нас на тридцать лет после окончания оригинальной картины. "Наш герой - логичное продолжение того самого киммерийца, которого мы знали когда-то, но 30 лет спустя", - добавил кинодел.

    Фильм "Конан-варвар" вышел на экраны в 1982 году и помог начинающему свою актерскую карьеру Арнольду Шварценеггеру стать звездой боевиков. Лента, основанная на серии фэнтези-романов Роберта Говарда, была поставлена режиссером Джоном Милиусом по сценарию Оливера Стоуна.

    Поделиться