04.06.2015 17:50
    Поделиться

    В Сети появился новый трейлер "Миссии: Невыполнима 5"

    В Сети появился второй трейлер очередного, пятого по счету шпионского боевика из серии "Миссия: Невыполнима". Видео было опубликовано на официальном Youtube-канале и успело собрать множество положительных отзывов. И не зря. Зрелище многообещающе и интригующе, в гораздо большей степени, нежели первый трейлер.

    Тут нам показывают разные высокотехнологичные шпионские штуки, например, автомобиль, открываемый прикосновением руки к боковому окну. Идея, впрочем, спорная: что же, каждый раз стекло протирать? Непрактично, хоть и красиво на первый взгляд. Но мы отвлеклись. В ролике также демонстрируют фирменные трюки Тома Круза: вот он сигает с большой высоты в огромный колодец, стреляет в плохих парней, сидя верхом на несущемся мотоцикле, цепляется руками за взлетающий самолет и так далее. Для пущей крутизны звучит Whole Lotta Love несравненных Led Zeppelin.

    История франшизы "Миссия: Невыполнима" насчитывает без малого 20 лет. За это время она сменила четырех режиссеров (на очереди - пятый), включая Джей Джея Абрамса, творца будущей трилогии "Звездных войн". Зато нестареющий Том Круз уже готов взяться за спасение мира в облике Итана Ханта в шестой раз.

    Поделиться