10.06.2015 16:18
    Поделиться

    Гомер и Мардж Симпсоны разведутся в следующем сезоне мультсериала

    Печальная новость. Похоже, самая крепкая супружеская чета в истории телевидения неминуемо распадется. Гомер и Мардж Симпсоны разведутся в первой серии 27-го сезона легендарного сериала. Об этом сообщил исполнительный продюсер шоу Эл Джин в интервью изданию Variety.

    Подробности будущей трагедии таковы. Гомеру ставят диагноз: нарколепсия. Недуг создает сильную напряженность во взаимоотношениях Симпсонов, и, в конце концов, приводит к официальному разводу. Свободный Гомер влюбляется в девушку-фармацевта, которую озвучила актриса и комик Лина Данэм.

    Однако знаменитая пара пережила уже столько разных неприятностей за 26 сезонов, что не стоит сомневаться в недолговечности их разрыва.

    Эл Джин также поведал о завязках других эпизодов грядущего сезона. Так, Лиза подружится с бездомной женщиной, которая впоследствии окажется великолепной певицей. Сайдшоу Боб, как мы уже писали ранее, убьет Барта. А одна из серий станет пародией на нашумевшую кинокартину "Отрочество", получившую в этом году "Оскар" и три "Золотых глобуса".

    Поделиться