18.06.2015 20:00
    Поделиться

    Опубликован эмоциональный трейлер последнего фильма Робина Уильямса

    В Интернете появился первый трейлер последней картины с участием актера Робина Уильямса. Видео было опубликовано накануне и собрало более ста тысяч просмотров. О факте трагической гибели артиста напоминают большие буквы на экране: "Робин Уильямс в своей последней драматической роли". Кроме того, приводятся цитаты зарубежных кинокритиков, например: "Уильямс исполнил одну из лучших ролей в своей карьере". Впрочем, показанные в ролике кадры не дают повода усомниться в этом утверждении.

    Драма Дито Монтиеля ("Бой без правил", "Эмпайр Стэйт") рассказывает историю о Нолане, персонаже Робина Уильямса. Главному герою 60 лет, он теряет работу, а отношения с супругой оставляют желать лучшего. Однажды Нолан случайно встречает молодого человека по имени Лео (Роберто Агуайр), и эта встреча меняет жизнь обоих.

    Также в фильме снялись Боб Оденкирк, известный по роли Сола в сериале "Во все тяжкие", и обладательница "Золотого глобуса" Кэти Бейкер. Премьера назначена на 10 июля. Перед тем, как уйти из жизни, Уильямс успел озвучить собаку в комедии Терри Джонса "Всё как ты захочешь" с Саймоном Пеггом в главной роли. Она выйдет на российские экраны 20 августа.

    Поделиться