19.06.2015 11:20
    Поделиться

    Новый тизер второго сезона "Фарго" озадачил поклонников сериала

    Телеканал FX продолжает окутывать туманом таинственности грядущий второй сезон нашумевшего сериала "Фарго". Накануне на официальном YouTube-канале компании появился двадцатисекундный тизер, немало озадачивший публику.

    На первый взгляд, в ролике не происходит ничего особенного. Камера крупным планом показывает дятла, мирно стучащего клювом по стволу засыпанного снегом дерева. Неожиданно где-то на заднем плане, будто эхом на звуки, извлекаемые птицей, отвечает очередь выстрелов. Картинка меняется, на экране появляется зимний лесной пейзаж. Дятел в полной тишине продолжает свой перестук. И снова вслед за ним между деревьев возникают короткие яркие вспышки и звуки перестрелки. В правом верхнем углу появляются кроваво-красные буквы: "Fargo".

    Кто-то из комментаторов вопрошает, не зашифровано ли в тизере азбукой Морзе секретное послание. Кто-то шутит, что дятел - новый протагонист сериала. Но в основном все приняли странное видео на ура и ждут не дождутся начала второго сезона.

    Премьера сериала "Фарго", основанного на одноименном фильме братьев Коэнов, состоялась осенью прошлого года. В центре истории первого сезона были преступник-социопат Лорн Малво в великолепном исполнении Билли Боба Торнтона и неудачливый страховой агент Лестер Найгаард в не менее великолепном исполнении Мартина Фримена. Встреча этих двух противоположностей привела к череде событий разной степени кровавости и перевернула жизнь маленького городка Бемиджи. В некоторых эпизодах персонажами упоминались некие события, имевшие место в 1979 году. Именно о них и пойдет речь в сезоне втором.

    Поделиться