24.06.2015 18:22
    Поделиться

    Создатель шоу "Голос" планирует снять сериал про Владимира Путина

    Марк Бернетт, британский продюсер и автор множества телевизионных сериалов и шоу, например, международного суперхита "Голос", задумал новый сверхамбициозный проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, это будет сериал о жизни мировых национальных лидеров. На первом месте в списке героев - президент России Владимир Путин. Если все пойдет по плану, последуют и другие персонажи, в том числе, Фидель Кастро.

    "Я хочу сделать серию передач глазами национальных лидеров об их странах, а не через призму новостных организаций", - пояснил Бернетт.

    Идея увидеть нашу страну с точки зрения Путина настолько захватила продюсера, что, по информации источника, он уже попытался донести соответствующее предложение до президента России. Бернетт также подчеркнул, что в проекте он постарается избежать военной и политической тематики. Вместо этого в центре внимания окажутся народ и природа Российской Федерации. На резонный вопрос о том, что Владимир Путин может попросту проигнорировать подобное предложение, Бернет ответил: "Откуда вы знаете? Мне кажется, я бы мог достучаться до большинства людей".

    Ранее Марку Бернетту уже приходилось производить телевизионные продукты о политических персонах. Так, кандидат в вице-президенты США 2008 года и губернатор Аляски Сара Пэйлин была центральной фигурой выходившего на канале TLC популярного шоу "Аляска Сары Пэйлин".

    Поделиться