05.07.2015 10:14
    Поделиться

    ХК "Салават Юлаев" обновил свой состав

    В уфимском клубе продолжается обновление состава команды. ХК поблагодарил за совместную работу Дмитрия Семина и Ивана Воронова и одновременно включил в ряды Романа Дерлюка. Новичкам команды уже раздали номера.

    Сегодня известно, что в числе новичков вратари швед Николас Сведберг, которому дали игровой номер "1", и Рафаэль Хакимов, который выйдет на лед под номером "35".

    В числе новобранцев-защитников фин Сами Леписте - №18, Филипп Метлюк - №28, Захар Арзамасцев - №92 и Роман Дерлюк - №17. Роман, кстати, перешел в уфимский клуб из московского "Динамо" в результате обмена. Как уточнили в пресс-службе уфимского клуба, "бело-голубые" получили права на молодого защитника Ивана Воронова, который был выбран на Ярмарке КХЛ-2015 нашим клубом, под общим 34-м номером.

    Новобранец-нападающий "СЮ" Сергей Сои будет играть под номером "6", Энвер Лисин - №7, Игорь Григоренко - №27, а Линус Умарк - №67. Также известно, что Артем Чернов получил №72, Антон Лазарев - №90. В числе защитников также Александр Нестеров - №32 и Андреас Энкгвист - №11. Остальные хоккеисты сохранили за собой прежние номера.

    Как уточнили в ХК "Салават Юлаев", время для изменения в составе команды еще достаточно: вплоть до 24 августа. Поэтому мы вправе ждать новых сюрпризов.

    Поделиться