06.07.2015 12:56
    Поделиться

    Эштон Кутчер женился во второй раз

    Эштон Кутчер официально связал себя узами брака - его женой стала актриса Мила Кунис. О звездной свадьбе, со ссылкой на собственные источники, сообщило издание People.

    Одна из самых любимых пар Голливуда сыграла свадьбу 4 июля. Церемония была "частной", судя по всему, с участием только самых близких.

    Кутчер и Кунис познакомились в 1998 году, на съемках комедийного сериала "Шоу 70-х". Мила призналась, что первый настоящий поцелуй у пары случился как раз на съемочной площадке. Их героев связывала любовная линия: в пятом сезоне "Шоу", в серии "Песня иммигрантов" Майкл Келсо (Кутчер) пытается вернуть Джеки Бурхарт (Кунис).

    В 2005 году Эштон женился на Деми Мур, Мила к тому моменту встречалась с звездой "Один дома" Маколеем Калкиным. Отношения у Кутчера и Кунис завязались в 2011 году, однако официально об этом они объявили лишь спустя год. В феврале прошлого года Мила была замечена носящей кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, а потому СМИ сделали вывод, что пара наконец-то обручилась.

    В марте 2014-го стало известно, что они ждут ребенка - их дочь Уайатт Изабель родилась осенью.

    Кутчер и Кунис долгое время хранили в секрете, женаты они или нет. С Деми Мур Эштон развелся еще в ноябре 2013 года. Но до женитьбы на Миле (для которой этот брак - первый) дело дошло лишь спустя полтора года.

    Поделиться