07.07.2015 16:49
    Поделиться

    Звезда "Подпольной империи" станет ассасином и охотником на привидений

    Майкл К. Уильямс, известный участием в любимом сериале Барака Обамы "Прослушка", а также в гангстерской теленовелле "Подпольная империя", устроился сразу на две новые работы. А поскольку "Империя" неумолимо падет уже грядущей осенью, актер подсуетился очень вовремя. Теперь, как передает Variety, нам предстоит узреть его в женском ремейке "Охотников за привидениями" и экранизации культовой видеоигры Assassin's Creed.

    Сперва Майкл снимется в "Охотниках за привидениями", производство которых уже идет полным ходом. Вместо любимых героев Биллла Мюррея, Дэна Эйкройда, Харольда Рэмиса и прочих на борьбу с темными силами встанут представительницы слабого пола Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. К ним примкнет и Майкл К. Уильямс. Правда, в каком качестве - пока держится в секрете.

    Второй следующей работой артиста станет "Кредо убийцы" с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр, съемки которого начнутся осенью. Информация о роли Майкла в этом проекте также окутана тайной, однако ходят слухи, что его персонаж займет важное место во франшизе, эквивалентное персонажу Фассбендера. За постановку картины будет отвечать австралийский режиссер Джастин Курзель.

    Поделиться