Премьеру третьего сезона "Твин Пикс" перенесли на год
Соавтор "Твин Пикс" Марк Фрост заявил, что сериал выйдет на экране не ранее 2017 года. Ранее создатели заявляли о том, что третий сезон культовой истории про детектива Дэйла Купера и жителей маленького городка зрители смогут увидеть уже в 2016-ом.
"Наша задача - вернуться и поднять планку выше того, что мы сделали ранее. Мы возвращаемся после 25-летнего отсутствия. работа над сценарием закончена, производство начинается в сентябре", - приводит Variety слова Фроста.
Напомним, американский кабельный канал Showtime объявил о том, что "Твин Пикс" вернется на экраны в начале нынешнего года. Режиссер Дэвид Линч спустя четыре месяца заявил, что покидает проект из-за недостаточного финансирования. Позже вопрос был решен в его пользу.
Главная роль в сериале, как и ранее, досталась Кайлу Маклахлену. Также к проекту присоединится автор оригинального саундтрека к первым двум сезонам "Твин Пикса", итальянский композитор Анджело Бадаламенти, а также актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли.
- Появились снимки батискафа, при крушении которого в Египте погибли туристы из РФ
- Суд арестовал основателя "Русагро" Мошковича до 25 мая
- В Россию впервые вернулся западный бренд, им стал итальянский Ariston
- Умер экс-ведущий шоу "До 16 и старше" и "Царь горы" Алексей Веселкин
- Reuters: В ЕС склоняются к отказу от идеи отправки миротворцев на Украину
- Минпросвещения представило список рекомендованных для школьников кинофильмов