15.07.2015 00:00
    Поделиться

    Увеличен размер ОЭЗ "Липецк"

    Увеличен размер ОЭЗ промышленно-производственного типа, созданной на территории Липецкой области
    Дата подписания: 11.07.2015Опубликован: 15.07.2015

    В соответствии с Федеральным законом "Об особых экономических зонах в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Увеличить площадь особой экономической зоны промышленно-производственного типа, созданной на территории Липецкой области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2005 г. N 782 "О создании на территории Грязинского района Липецкой области особой экономической зоны промышленно-производственного типа", за счет земельного участка, расположенного на территории Елецкого муниципального района Липецкой области, определяемого соглашением о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа.

     2. Принять к сведению обязательства администрации Липецкой области об осуществлении строительства инженерной, транспортной, социальной и иной инфраструктуры особой экономической зоны промышленно-производственного типа на земельном участке, расположенном на территории Елецкого муниципального района Липецкой области, за счет средств бюджета Липецкой области в размере не менее 4968,4 млн. рублей в период до 2017 года.

     3. Министерству экономического развития Российской Федерации заключить от имени Правительства Российской Федерации с администрацией Липецкой области и администрациями Грязинского и Елецкого муниципальных районов Липецкой области дополнительное соглашение о внесении изменений в ранее заключенное соглашение о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 15.07.2015.

    Поделиться