17.07.2015 19:05
    Поделиться

    Вышел первый трейлер вестерна Иньярриту с Ди Каприо и Харди

    Студия 20th Century Fox опубликовала трейлер нового вестерна "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Режиссером и сценаристом выступил лауреат премии "Оскар" 2015 года за картину "Бердмэн" Алехандро Гонсалес Иньярриту, также известный по таким фильмам, как "Вавилон", "Сука-любовь" и "21 грамм".

    Ди Каприо сыграл американского альпиниста и путешественника Хью Гласса, в смертельной схватке посреди заснеженных пейзажей Северной Америки противостоящего своему лютому врагу и бывшему товарищу Джону Фицджеральду в лице Тома Харди. В картине Иньярриту также сыграли Домнал Глисон и Уилл Пултер. Премьера "Выжившего" намечена на 25 декабря, в российский прокат вестерн выходит 28 января 2016-го.

    Трейлер, надо сказать, выглядит многообещающе. Холодные краски Севера удачно контрастируют с яркими огненными пятнами, музыка напоминает о предыдущей работе Иньярриту "Бердмэн", кадры из батальных и драматических сцен интригуют.

    По всему видно, что Иньярриту всерьез нацелился на еще вторую порцию "Оскаров" подряд. И, возможно, хоть в этот раз горемыка Леонардо получит свою вожделенную статуэтку.

    Поделиться