20.07.2015 23:37
    Поделиться

    Участник Backstreet Boys снимет фильм ужасов

    Участник группы Backstreet Boys Ник Картер пишет сценарий к фильму ужасов под рабочим названием Dead 7. Как уточняется в блоге американского кабельного телеканала Syfy, некоторые детали сюжета уже известны. Команда стрелков (похоже, что это будет "реинкарнация" семи самураев из известнейшего фильма) на постапокалиптическом Диком Западе собирается избавить небольшой город от зомби.

    Ник выступит не только как сценарист: он намерен стать режиссером фильма, а также сыграть одну из главных ролей, вместе с "коллегами" по Backstreet Boys Эй Джей Маклином и Хауи Дороу, а также участником еще одного бой-бэнда, NSYNC, Джоуи Фэттоуном. Кроме этого, в фильме снимется супруга Картера, актриса Лорен Китт.

    Судя по всему, Картер задался целью собрать в своем фильме "музыкальную" команду. Она уже предложил, через твиттер, исполнить роль брата лидеру группы One Direction, молодому ирландскому певцу Найлу Хорану. Таким же образом Ник пригласил в свой фильм Мелани Браун (Мел Би из Spice Girls) - в качестве "убийцы зомби и спасительницы мира".

    Известно, что фильм планируется снять на американской студии The Asylum, специализирующейся на низкобюджетных фильмах direct-to-video.

    Ник Картер - не новичок в кино. В культовом фильме Тима Бертона "Эдвард Руки-ножницы" он сыграл небольшую роль соседского мальчика. Также он снялся в малобюджетных фильмах "Возвращение в сонную лощину", "Американские мечты", а также в сериале "8 простых правил для друга моей дочери-подростка".

    Поделиться