21.07.2015 12:36
    Поделиться

    Оливия Уайлд шокировала жителей Нью-Йорка откровенным нарядом

    В интернете появились первые фотографии со съемочной площадки совместного проекта культового режиссера Мартина Скорсезе и не менее культового рок-певца Мика Джаггера.

    Камера папарацци запечатлела Оливию Уайлд, звезду сериала "Доктор Хаус", вместе с актером Боби Каннавале, известным по шоу "Подпольная империя".

    Кадры сразу же привлекли внимание широкой аудитории - в том числе людей, вовсе не интересующихся современным кино и телесериалами. Причиной тому стал, в первую очередь, весьма откровенный наряд недавно ставшей мамой актрисы. На снимках тело Оливии плотно облегает ткань кричащего красного цвета - платье в пол с глубокими вырезами в области декольте и по линии бедра.

    Уайлд и Каннавале предстанут перед зрителями в образе семейной пары Финистер. По сюжету, Ричи Финистер - музыкальный продюсер, герой 70-х, поддерживающий сломленный в конкуренции с поп-музыкой и панком рок-н-ролл.

    Название сериала пока не утверждено. Возможно, им будет Rock "N" Roll Project.

    Сопродюсерами выступят Аллен Култер ("Карточный домик", "Клан Сопрано"), Теренс Уинтер (соавтор "Клана Сопрано") и Джордж Мастрас (режиссер и сценарист легендарного "Во все тяжкие").

    Телекомпания HBO, которая и занимается новинкой, славится внушительным списком значимых сериалов, таких как "Секс в большом городе", "Настоящий детектив" и бьющая все рекорды по просмотрам "Игра престолов".

    Поделиться