28.07.2015 17:25
    Поделиться

    Арнольд Шварценеггер переквалифицируется в реслеры

    Компания 2K Games, занятая предстоящим выпуском новой части WWE 2K16, объявила о прибытии в строй реслеров именитого новобранца. Им стал не кто иной, как экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер. Как сообщает ресурс The Wrap, в игре актер предстанет в более привычном облике Терминатора Т-800, причем сразу в двух версиях: из оригинального фильма 1984 года и из его продолжения "Терминатор 2: Судный день".

    "Я достиг много в жизни, и я всегда говорил, что для достижения успеха необходимо следовать двум принципам: оставаться голодным и раздвигать границы", - признается Арни. – "Оказаться в зале славы WWE для меня большая честь, и я готов оставить заметный след в истории реслинга с помощью моей ключевой роли в кино, увековеченной теперь в игре WWE 2K16. Выберите Терминатора и померяйтесь силами с такими звездами реслинга, как Стив Остин, Сет Роллинз и Дэниел Брайан, и, без сомнения, вы увидите неизбежный результат: "Hasta la vista, baby".

    Шварценеггера в качестве персонажа смогут получить те, кто оформит предзаказ на игру, которая будет представлена 27 октября 2015 года для консолей Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Стоит напомнить, что культовый реслер Терри Болеа, более известный под псевдонимом Халк Хоган, не будет присутствовать в игре из-за допущенных ранее расистcких высказываний. Боец в интервью одной из радиостанций позволил себе употребить оскорбительное для афроамериканцев слово на букву "н".

    Поделиться