04.08.2015 21:03
    Поделиться

    Фрэнк Грилло появится в продолжении "Судной ночи"

    Фрэнк Грилло, ранее уже сменивший Итана Хоука на посту исполнителя главной роли в сиквеле антиутопии "Судная ночь", вновь рвется в бой. Актер находится в финальной стадии переговоров с постановщиками третьей части франшизы. Об этом сообщает издание Empire.

    Автор сценария и режиссер первых двух картин Джеймс Демонако также останется ответственным за продолжение истории об Америке альтернативной реальности в недалеком будущем. Напомним, по сюжету власти США узаконили ночные убийства и насилие, дабы снизить уровень преступности в обществе.

    Герой Грилло - сержант полиции Лео Барнс - участвует в "судной ночи", будучи одержимым жаждой мести. И заодно помогает группе невинных людей выжить во время очередной ночной чистки.

    По некоторым данным, в связи с занятостью Грилло в съемках популярного сериала "Королевство" (Kingdom) участие актера в третьей части франшизы оставалось под вопросом до недавнего времени. Однако все разногласия с создателями картины уже удалось уладить.

    Выход фильма намечен на 1 июля 2016 года. За съемки отвечают киностудии Blumhouse Productions и Universal, традиционно экономящие на бюджете картины в надежде на высокую прибыль. Первым двум фильмам при небольших бюджетах в 3 и 10 миллиона долларов на каждого удалось собрать по 89 и 110 миллионов соответственно.

    Поделиться