12.08.2015 10:21
    Поделиться

    Том Харди получит чемодан с пистолетом и сотней пуль

    Экранизации популярных комиксов, поставленные Голливудом на поток, не обошли стороной даже тех актеров, которые никогда не имели отношения к фильмам о супергероях. Как сообщает Empire, в их рядах - пополнение в лице одного из самых востребованных британских артистов современности, Тома Харди.

    Впрочем, Харди появится в адаптации совсем не "героической" книги с картинками. Речь о культовом комиксе Vertigo "Сто пуль" - истории о таинственном агенте Грэйвсе. Он дарит случайным людям, угодившим в те или иные непростые ситуации, шанс отомстить своим обидчиком. Для этого дарит чемодан с пистолетом и сотней пуль. Как ими распоряжаться, решает уже не Грэйвс.

    Судя по всему, новому "Безумному Максу" достанется роль одного из таких обиженных жизнью людей. А вот все остальное - тайна покрытая мраком. Известно лишь, что над сценарием работает автор "Ватиканских записей" Крис Боррелли, а стилистически картина будет отвечать требованиям модного нынче жанра "неонуар".

    Дата премьеры пока не объявлена, и в этом нет ничего удивительного: прямо сейчас Харди занят на съемках заранее получившего культовый статус вестерна "Выживший".

    Поделиться