14.08.2015 16:22
    Поделиться

    Джей Джей Абрамс рассказал о злодее седьмого эпизода "Звездных войн"

    Раскрылись некоторые новые подробности, касающиеся главного злодея предстоящего фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens).

    До недавнего времени о внешности Кайло Рена, которого сыграет 31-летний Адам Драйвер, можно было составить впечатление только по фотографиям и трейлеру: он предстанет в черном плаще с капюшоном и полностью скрывающем лицо шлеме. Персонаж будет вооружен световым мечом с лезвием красного цвета и эфесом с пересекающимися клинками. В интервью журналу Entertainment Weekly создатели фильма режиссер Джей Джей Абрамс и сценарист Лоуренс Кэздан сообщили неизвестные ранее подробности об этом персонаже и об аналогиях с главным злодеем всей саги.

    По словам авторов, Кайло Рен буквально "одержим" Дартом Вейдером, хотя родился уже после его гибели. Абрамс пообещал, что в картине будет рассказано и о происхождении атрибутов его образа, например, что его шлем неслучайно похож на шлем Вейдера, а свой нестандартный меч Рен изобрел и изготовил сам.

    Абрамс рассказал также о происхождении имени злодея: "Персонаж стал "Кайло Реном" после того, как присоединился к некой группировке Knights of Ren. Он не из типичных плохих парней, что подкручивают пальцем ус, пока продумывают злобный план. Кайло намного глубже и сложнее, и для меня было огромным удовольствием работать с Адамом Драйвером над его ролью: он великолепно прочувствовал героя"

    Седьмой эпизод знаменитой саги под названием "Пробуждение силы", открывающий новую трилогию, выйдет на экраны в декабре 2015 года. Действие картины будет происходить через 30 лет после событий шестого эпизода, "Возвращение джедая", выпущенного в 1983 году.

    Поделиться